Kempinski Hotel Huizhou

惠州凯宾斯基酒店

Language:English | 简体中文
Address:2 West Yunshan Road (Yunshan Xi Lu), Jiangbei Huicheng District Huizhou 516001 China
Booking online
  • 会员259723 Posted Wed, 24 Apr 2019 19:55
    房间挺好的,下次还会再来。
  • 苏苏 Posted Tue, 16 Apr 2019 06:50
    不错的酒店,早攴自助夕很丰富,点赞
  • 秋华 Posted Tue, 09 Apr 2019 18:39
    不错下次还住这里。稍微贵了一点
  • 默默龙 Posted Tue, 02 Apr 2019 22:54
    感觉很好,酒店高档干净舒适!下次有去。还会住这个酒店
  • 会员7435 Posted Fri, 29 Mar 2019 22:56
    非常好,早餐很棒放棒棒
  • 会员4663 Posted Sat, 23 Mar 2019 21:46
    房间免费升级 宽大舒适满意
  • 小小 Posted Wed, 06 Mar 2019 08:14
    非常满意,特别是床,睡得很舒服!
  • 黄印章 Posted Tue, 26 Feb 2019 22:06
    还不错!对比其他城市的还是有差距
  • 会员9028 Posted Sun, 24 Feb 2019 16:17
    不错啊,干净利索,卫生很好,安静是休息的好环境。
  • 小李 Posted Sat, 09 Feb 2019 16:04
    前台美女太漂亮了,说话声音柔美动听,琪琪人如其名美!
Previous Next 69 reviews